«У меня была разбита губа»: Ольга Бузова рассказала о нападении мужчины

«У меня была разбита губа»: Ольга Бузова рассказала о нападении мужчины
Legion-Media

34-летняя Ольга Бузова призналась, что во время выступления на нее набросился мужчина. Агрессивный фанат нанес травму поющей телеведущей.

У звезды «Дома-2» миллионная армия поклонников, однако не все настроены к Ольге доброжелательно. Бузова рассказала, случалось, что зрители вели себя агрессивно и она боялась за свою жизнь.

Ольга Бузова рассказала о нападении
Ольга Бузова рассказала о нападении
фото из открытых источников

«После концерта на машину кидались. В тот момент было страшно. В Дубае в начале моей сольной карьеры я вышла на сцену, и на меня напал мужчина. Я получила травму, у меня была разбита губа», — завила Бузова.

Недавно певица снова оказалась в неприятной ситуации. 27-летний мужчина захватил заложников в московском банке и потребовал, чтобы ему организовали встречу со звездой «Дома-2». По словам Ольги, она была готова отправиться на переговоры с террористом, но спецслужбы справились без нее.

Ольга усилила охрану
Ольга усилила охрану
фото из открытых источников

Теперь адвокат задержанного мужчины пытается смягчить ему наказание. По словам юриста, его подзащитный не был вооружен и никто не пострадал. Одержимость преступника Бузовой он объяснить не смог.

Сама Ольга убеждена, что каждый должен нести ответственность за свои поступки, и то, что террорист был в алкогольном опьянении, его не оправдывает. «Я усилила охрану», — призналась звезда в шоу «Ты не поверишь!».