«У Анастасии гарем»: Джигурда высказался о тайных возлюбленных Волочковой

«У Анастасии гарем»: Джигурда высказался о тайных возлюбленных Волочковой
Legion-Media

59-летний Никита Джигурда прокомментировал бурную личную жизнь 44-летней Анастасии Волочковой. Артист заявил, что балерина окружила себя любовниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра собралась замуж. Волочкова призналась, что нашла достойного мужчину, с которым готова вступить в брак. Однако танцовщица предпочитает скрывать возлюбленного от публики. На совместных фотографиях Анастасия показывает лишь части тела своего избранника.

Поклонники заподозрили таинственные перемены: если раньше руки мужчины на снимках были молодыми и ухоженными, то теперь кожа покрыта морщинками. Фолловеры сделали вывод, что Волочкова «меняет» своих бойфрендов.

Анастасия Волочкова не показывает лицо своего избранника
Анастасия Волочкова не показывает лицо своего избранника
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигурда заставил фанатов Волочковой еще сильнее усомниться в том, что в этом году она сыграет свадьбу. Звездный актер фильма «Любить по-русски» заверил, что Анастасия не остановилась на одном мужчине. По словам Никиты, у нее много ухажеров.

«У богини Волочковой — как у Клеопатры: "Кто ценою жизни купит ночь со мной?". Она этого достойна. У нее гарем», — разоткровенничался Джигурда.

Никита Джигурда
Никита Джигурда
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий Отар Кушанашвили выразил уверенность в том, что Анастасия выдумала историю со скорой свадьбой. Журналист считает, что загадочный мужчина, появляющийся с балериной в кадре, не является ее избранником.

«Вы видели его? Это грузчик на фотографиях... Такие женщины, как Волочкова, не хотят, чтобы о них думали, что они одиноки. У нее всегда будет 17 женихов в неделю. А потом она будет говорить, что ей не повезло с очередным подонком», — возмутился Кушанашвили в эфире шоу «Ты не поверишь».

Волочкова в этом году выйдет замуж?
Да
Нет

Ранее Анастасия «засветила» своего возлюбленного на фото, сделанном в собственном доме. Звезда намекнула на то, что пережидает эпидемию коронавируса в своем особняке вместе с женихом.

До этого Волочкова продемонстрировала фолловерам свое свадебное платье. Балерина выбрала наряд с глубоким декольте.

Вчера Анастасия показала завораживающий ролик. На видео артистка предстала в провокационном аутфите.