«Попрошайки»: заявившие о безденежье Сенчукова и Рыбин пожаловались на фанатов

«Попрошайки»: заявившие о безденежье Сенчукова и Рыбин пожаловались на фанатов
PersonaStars

49-летняя Наталья Сенчукова и 57-летний Виктор Рыбин рассказали, как многие россияне восприняли их заявление о проблемах с деньгами. Звезды столкнулись с жесткой критикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярные артисты оказались на грани разорения из-за пандемии коронавируса. Супруги лишились заработка, не успев сформировать финансовую подушку безопасности. Наталья и Виктор объявили, что в их семейном бюджете осталось чуть больше 30 тысяч рублей.

Певцов удивила гневная реакция россиян на эти откровения. «Боже, чего мы только не наслушались! Что мы попрошайки, что мы на каждом углу просим!» - возмутилась Сенчукова.

Нашлись и те, кто посочувствовал бедственному положению артистов. Наталье и Виктору начали предлагать денежную помощь. Однако супруги отказались.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо того чтобы залезать в долги, звезды решили сократить свои расходы. Сенчукова и Рыбин уволили помощников по дому «на 600 квадратов», а также провели сокращение штата принадлежащей им компании. Наталья призналась, что ей тяжело экономить. Недавно артистка позавидовала подруге, которой муж купил новое платье.

Однако отсутствие денег — не главная проблема для солиста группы «Дюна» и его жены. Звезды отметили, что соскучились по сцене. «Людям творческих профессий очень тяжело дома, потому что нам нужно это взаимодействие со зрителями. То, что проходит в реальном времени и больше никогда не повторится», — признался Рыбин в эфире шоу «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемки передачи Наталья и Виктор пришли вместе со своим сыном, 21-летним Василием. Юноша представил в студии свою возлюбленную Дарью. Звездный наследник рассказал историю знакомства с девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вместе с детского сада. Были в одной группе. Правда, потом случился перерыв в отношениях. Мы учились в разных школах. В 14 лет встретились заново. И вот семь лет уже вместе. Сейчас учимся в одном институте», — пояснил Василий.

Сенчукова и Рыбин с сыном и его девушкой
Сенчукова и Рыбин с сыном и его девушкой
Кадр из программы

Молодой человек собирается пойти по стопам знаменитых родителей. Василий поет в группе KODI, изучает режиссуру театральных представлений, а в свободное время подрабатывает моделью. Поклонницы считают, что внешне парень похож на голливудского мачо.

Сенчукова и Рыбин заговорили о финансовых проблемах в начале пандемии. Артисты показали скудный обед. Виктор обвиняет во всем свое хобби. Певец купил теплоход, который «сожрал» его средства.