«От кого вас защищать, дети?»: Алла Пугачева в латексном плаще изумила фанатов

«От кого вас защищать, дети?»: Алла Пугачева в латексном плаще изумила фанатов
PersonaStars

71-летняя Алла Пугачева продемонстрировала смелый образ. Примадонна появилась в молодежном латексном плаще и темных очках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Алла Борисовна Пугачева вместе с 43-летним супругом Максимом Галкиным поздравила своих 6-летних близнецов Лизу и Гарри с Днем защиты детей. Особый интерес у поклонников вызвал ультрамодный образ певицы. В кадре звезда появилась в черном латексном плаще, шляпе-фуражке и солнцезащитных очках. Экспрессии образу добавили темные сапоги с изысканным блеском.

Звездное семейство собралось на поляне своего загородного участка в коттеджном поселке Грязь. Шоумен и Примадонна решили разыграть занимательную сценку с детьми. Пугачева стояла, облокотившись на деревянный корабль, напоминающий огромную детскую площадку. Вокруг знаменитостей бушевало разнотравье. За спиной возвышались стройные сосны, а на переднем плане цвела черемуха.

«Дети, какой сегодня день?» — поинтересовался у наследников Максим Галкин. «День защиты детей», — ответили брат и сестра. «От кого защищать-то вас, дети?» — с иронией произнесла исполнительницы песни «Арлекино». «От взрослых!» — воскликнули малыши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа, предоставь нас самих себе!» - добавила Лиза, обращаясь к сатирику. Звездные супруги задумчиво переглянулись друг с другом и сделали вывод, что их наследники повзрослели.

Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили Лизу и Гарри с Днем защиты детей
Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили Лизу и Гарри с Днем защиты детей
фото из открытых источников

Поклонники с восторгом встретили импровизацию звездной семьи. В особенности фолловеров поразил смелый образ Примадонны. «Алла прекрасна!», «Алла Борисовна – настоящая красавица!», «Какая чудесная семья», «Алла отлично выглядит! "Не узнала вас сразу!" "Алла Борисовна, вы огонь", "Прекрасная семья!" "Крутая семейка! А самая крутая — Алла Борисовна!" — не поскупились на восторженные комплименты фанаты.

Аллу Пугачеву восхитило преображение ее внучки. Недавно Лиза Галкина освоила сигвей. Максим Галкин поделился в соцсети забавными фото с наследниками.