«Оля, прости»: бойфренд Бузовой потратил миллион на свою одежду

«Оля, прости»: бойфренд Бузовой потратил миллион на свою одежду
фото из открытых источников

27-летний Давид Манукян показал, что он делает, когда ему грустно. За свой поступок блогер попросил прощения у возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Давида заметили, что он давно не выходил с ними на связь. Бойфренд Ольги Бузовой наконец-то откликнулся и объяснил, в чем дело. Блогер заявил, что у него не было настроения и он решил себе его поднять.

Манукян ради удовольствия потратил миллион рублей в ЦУМе. Певец похвастался своими обновками перед фанатами. Давид продемонстрировал фирменные пакеты магазина с обновками.

«Купил себе кроссовки Versace, тысяч 60-70 они стоят. Куртка Balenciaga... Оля, прости, пожалуйста, 93 250 рублей», — перечислил Манукян. Блогер также похвастался целым пакетом футболок Balenciaga и заявил, что всё это очень дорого стоит.

Кстати, у Бузовой с этим брендом произошел конфликт. В прошлом году Ольга узнала, что креативный директор Balenciaga Демне Гвасалия не хочет, чтобы она носила одежду их бренда. Звезда «Дома-2» пристыдила дизайнера, заявила, что готова отдать вещи, и попросила вернуть ей деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фанаты посчитали, что Давид в своем видео извинился перед Ольгой именно за то, что купил одежду Balenciaga, а не за то, что потратил так много.

Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
фото из открытых источников