«У меня маленькая грудь»: Михеева рассказала, почему Шнуров не хотел ее снимать

«У меня маленькая грудь»: Михеева рассказала, почему Шнуров не хотел ее снимать
фото из открытых источников

30-летняя актриса и телеведущая снялась в главной роли в клипе «Кабриолет» группировки «Ленинград». В эфире программы «Вечерний Ургант» Аллы Михеева призналась, что рок-музыкант вначале ей отказал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант поздравил артистку с успешной работой. «Как вы здорово снялись с клипе группы "Ленинград". Как вы замечательно сыграли невесту, которая с бодунища едет без прав по городу, который основал Петр», — отметил шоумен.

«Иван Андреевич, спасибо большое, потому что для меня это большое событие. Через это прошли уже многие мои сокурсницы. Сергей Владимирович сказал, что не снимет меня у себя, потому что у меня маленькая грудь», — рассказала Алла.

Актриса отметила, что даже после отказа Шнурова она не стала вносить изменения в свою внешность. Несмотря на это, фронтмен «Ленинграда» снял ее в клипе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А, вот видите, аппетиты поуменьшились у Сергея Владимировича», — сказал с улыбкой Ургант.

«Меня снял, а это говорит о том, что и вас, может быть, снимет», — заверила Михеева.

«Вы полагаете, что единственное, что меня не пускает в клипы группы "Ленинград", — это отсутствие груди?» — поинтересовался Ургант.

«Ну, типа маленькая – это не проблема», — сделала вывод Алла.

Нажми и смотри

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса опубликовала диалог со Шнуровым, который ранее состоялся в гримерке. На вопрос Михеевой, снимет ли он ее в своем клипе, рок-музыкант ответил отказом, указав на ее маленькую грудь.

«Всем доброе утро! Решила просто Вас порадовать! P.S. У меня ничего не изменилось. Тем временем 4,5 млн просмотров!» — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе «Кабриолет» героиня Михеевой игнорирует все правила дорожного движения, едва не сбивает пешеходов, встречается с эксгибиционистом, перелетает через недостроенный мост, переодевается и красится по пути. В итоге она успевает на свадьбу и удивляет своим эффектным появлением раздраженного жениха, которого сыграл Сергей Шнуров.

фото из открытых источников

Лидер группировки «Ленинград» недавно заявил о ее прощальном туре. По словам Шнурова, двадцать лет он занимался одним и тем же — сочинял песни в выбранном стиле «баснословного угара». Сергей утверждает, что это ему надоело. В роспуске группы обвинили его новую жену.