Ольга Бузова рассказала о «тяжелом люксе» для простых людей

Ольга Бузова рассказала о «тяжелом люксе» для простых людей
фото из открытых источников

32-летняя Ольга Бузова оказалась в центре модного скандала. Певица заявила, что носит вещи от тех, кто ценит своих покупателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На недавнем шоу Ксении Собчак на YouTube в ходе дискуссии ведущая сказала, что один из модных домов просил ее передать Ольге Бузовой, чтобы та больше не носила одежду его бренда. Поклонники Бузовой выяснили, что речь шла о креативном директоре модного дома Balenciaga Демне Гвасалия. Ольга уже высказывалась на эту тему, а теперь решила показать себя в недорогой одежде.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой повседневный образ. «Ну что, поговорим о "тяжёлом люксе" для простых людей. На мне сегодня вещи от тех, кто ценит своих покупателей. Штаны из New Yorker за 1190 руб., футболка от Olga Buzova Design — по бартеру, и кроссовки, которые я заказала в обычном интернет-магазине», — рассказала Бузова. Свой пост она сопроводила хэштегом «#ЯОтменяюМодуНаБаленсиагу»

фото из открытых источников

Скандальный выпуск шоу Ксении Собчак стал поводом для разговоров в звездной среде. Ксения Бородина раскритиковала поведение светских львиц на шоу. Она высказала уверенность, что те просто завидуют молодым инстадивам.