Гоша Куценко и Алексей Воробьев подрались в московском ресторане

Гоша Куценко и Алексей Воробьев подрались в московском ресторане
LegionMedia

52-летний Гоша Куценко и 31-летний Алексей Воробьев устроили драку. Инцидент между зартистами произошел в московском ресторане «Асаки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время частной вечеринки Гоша и Алексей внезапно покинули компанию. Они принялись выяснять отношения в туалете.

Гоша Куценко
Гоша Куценко
LegionMedia

О случившемся рассказала гостья мероприятия Татьяна Карматкова. «Если честно, мы не сразу поняли, что в "мужской" комнате что-то происходит. Как говорится, ничто не предвещало! Это был светский раут. Леша был приглашенной звездой. И весь вечер он пребывал в самом лучезарном настроении. Много шутил, общался. Потом подъехал Гоша. Что произошло дальше, я толком и не поняла. Один другому что-то сказал. Куценко вышел. Воробьев за ним. А через какое-то время туда побежали люди, охрана... Кто-то даже стал звонить в полицию. Я же только видела, как всех выводили», — поделилась Татьяна в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Охране удалось быстро успокоить звезд и остановить драку.

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
LegionMedia

Гоша Куценко и Алексей Воробьев знакомы несколько лет. В 2013 году они вместе играли в фильме «Сокровища озера Кабан» режиссера Дмитрия Коробкина. Работа над совместным проектом объединила артистов.

VOICE составил список звезд, которые дрались со своими фанатами. Многие знаменитости испытывали большие трудности с законом: мы собрали истории звезд с тюремными сроками.