Бритни Спирс призналась, что бывший муж насильно забрал у нее детей

Бритни Спирс призналась, что бывший муж насильно забрал у нее детей
фото из открытых источников

У 37-летней Бритни Спирс (Britney Spears) наступили непростые времена. После выхода из психиатрической клиники стало известно, что бывший муж насильно забрал у нее детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке с Кевином Федерлайном у поп-принцессы родилось двое сыновей. Сейчас Шону 13 лет, а Джейдену — 12. Дети звезды живут вместе с ее бывшим мужем.

LegionMedia

Британский таблоид The Daily Mail опубликовал открытое письмо блондинки, которое она написала в период между 2009 и 2010 годами. Бритни призналась, что муж устроил против нее целую кампанию, чтобы выставить ее сумасшедшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, как Кевин заставил ее подать на развод. После этого он забрал сыновей, запретив ей видеться с ними. Бритни заверила, что сейчас она чувствует себя гораздо лучше и не нуждается в опеке, которую по-прежнему над ней осуществляет ее отец.

LegionMedia

Недавно Бритни Спирс показала себя в бикини, опровергнув слухи о рецидиве болезни. После выхода из клиники она сделала романтичную фотосессию с бойфрендом. Из-за болезни певица может никогда не вернуться на сцену.