18+

Ким Кардашьян обсудила тюремную реформу с президентом США Дональдом Трампом

Ким Кардашьян обсудила тюремную реформу с президентом США Дональдом Трампом
EastNews

37-летней звезде реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) удалось добиться личной встречи с 71-летним президентом США Дональдом Трампом (Donald Trump). Ким хотела обсудить помилование 63-летней Элис Мэри Джонсон, осужденной за хранение наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Президент сообщил об аудиенции в своих соцсетях: «Отличная встреча с Ким Кардашьян, обсудили тюремную реформу и вынесение приговоров». На снимке Кардашьян стоит рядом с Трампом, сидящим за рабочим столом.

фото из открытых источников

Визит звезды в Белый дом вызвал бурную реакцию американцев. Одни заметили, что Ким напоминает «ангела возмездия» за спиной Трампа. Другие вспомнили, что Трамп тоже был звездой реалити - вел телешоу «Кандидат». Третьи пошутили, что президент встретился с Ким Кардашьян, потому что у него сорвалась встреча с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Нашлись и те, кто заявили, что Ким заменила первую леди США Меланью Трамп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Twitter

Напомним, в апреле Ким Кардашьян обвинили в плагиате формы флакона духов у Жан-Поля Готье. Ким Кардашьян не отрицает, что любит духи Готье, но не согласна с плагиатом. «Я хотела сделать флакон, который повторил бы форму моего собственного тела. Это моя личная идея», — объяснила звезда.