Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына от Валерия Меладзе

Starface

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе уже более 10 лет. О романе с Альбиной Меладзе заговорил в 2013 году. Пока певец расставался с женой Ириной, с которой прожил в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин. В 2014 году у пары появился второй ребенок - сын Лука. В апреле 2018 года их старшему сыну Константину исполнилось 14 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь Дня защиты детей 39-летняя певица впервые поделилась фото с младшим сыном. На снимке сын Альбины позирует со спины - звезда пока не хочет показывать лицо ребенка. «Моя ♥♥♥!!! Всех с Праздником!!!» — подписала публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джанабаева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обрадовались редкому семейному кадру: «Как быстро растут дети», «Какая милая фотография!», «Ух-ты, какие вы зайчики», «Лука?», «Покажите нам уже его лицо», «Вот умничка нарожала мальчишек. Думаю Вы счастливы», «Ааааааа. С праздником!», «Милота какая))) Красивая Вы)», «Ути Боже».