Лера Кудрявцева заявила, что 77-летний Эммануил Виторган снова станет отцом

Лера Кудрявцева заявила, что 77-летний Эммануил Виторган снова станет отцом
Personastars

3 июня гостем передачи «Секрет на миллион» станет 77-летний Эммануил Виторган. Народный артист России раскроет ведущей шоу Лере Кудрявцевой свои тайны. В преддверии эфира блондинка решила подогреть интерес к передаче. Кудрявцева сделала неожиданное заявление. По ее словам, скоро в семье Виторгана произойдет радостное событие – актер станет отцом в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

«Третьей женой Виторгана стала очаровательная Ирина Млодик. В студии программы 55-летняя Ирина и 77-летний Эммануил Гедеонович расскажут, что скоро в их семье станет на одного маленького Виторгана больше! Остается только пожелать этой паре удачи, здоровья и... терпения, ведь совсем скоро Эммануил Гедеонович станет молодым отцом в третий раз, а значит, прощай, беззаботный ночной сон!» — цитирует Леру Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заявление Кудрявцевой потрясло интернет. Неужели 77-летний артист и его 55-летняя супруга действительно готовятся стать родителями? Чтобы внести ясность в ситуацию, корреспонденты портала Wday.ru. связались с Ириной Млодик. Жена артиста ясно дала понять, что не беременна. «Ну нет, конечно! Ну глупости какие! С ума вы там все посходили что ли?» — высказалась Млодик. Что же имела в виду Лера Кудрявцева, говоря о прибавлении в семье Виторгана, мы сможем узнать только 3 июня.

personastars