Лариса Долина выступила в золотой косухе и прозрачной юбке на шоу в «Лужниках»

Starface

Поклонники 61-летней Ларисы Долиной все чаще замечают, что певица заметно меняется. Артистка похудела и выбрала более свободный стиль. Вместо длинных вечерних платьев она начала носить футболки с принтами, куртки-косухи и стильные аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новому образу Долина не изменила и на недавнем концерте в «Лужниках», который был посвящен Дню защиты детей. Артистка предстала перед зрителями в плиссированной юбке с золотистым жакетом и сапогами в тон. Самым ярким элементом образа певицы стал полосатый ободок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои песни Лариса исполнила со сцены вместе с внучкой Сашей, которая была одета в том же стиле, что и бабушка. Поклонники артистки отметили, что она выглядела как молодая девочка: «Какая Ларисочка классная! Так изменилась! Влюбилась что ли?», «Не женщина, а богиня, все-таки. Нет, есть у нас прекрасные люди в шоу-бизнесе», «Самая лучшая! Слушаю вас уже очень много лет! Помимо таланта еще и такая внешность поразительная!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

Публикация от Sofia_Zhigaylo (@sofia_zhigailo)

Напомним, что недавно Лариса оказалась в центре скандала из-за бескомпромиссных отчислений студентов Московского государственного института культуры. Долина была особенно строга к студентам заочного отделения, посчитав, что за такое маленькое количество часов невозможно чему-то научиться.