«Фотошоп или нет?»: сплетники обсуждают фото Ольги Бузовой и Егора Крида

«Фотошоп или нет?»: сплетники обсуждают фото Ольги Бузовой и Егора Крида
фото из открытых источников

Тысячи лайков и сотни вопросов – совместная фотография Егора Крида с Ольгой Бузовой на фоне памятника Петру I в центре Москвы вызвала ажиотаж в соцсетях. Что это? Фотошоп, дружба или новая пара российского шоу-бизнеса?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кадр Ольги и Егора выложила одна из фан-групп музыканта. «Мы будем делать вид, что друг друга не знаем, а ночью мечтаем о том, что будем вместе», – подписал снимок администратор страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Тут поклонники Егора и разошлись во мнениях: одним показалась, что Бузова и Крид хорошо смотрятся вместе, другие посчитали, что телеведущая слишком «стара» для артиста, а третьи и вовсе решили, что перед ними фотошоп: «Писать больше не о чем? Фантазировать начали)», «Если честно, не смотрятся вместе», «Хорошая пара», «Фотошоп», «Ниче так смотрятся. Но вряд ли это будет», «Ребят, хватит пиарить Бузову. Он это не выкладывал, тут же видно, что это фш», – комментировали фото пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, на днях Ольга Бузова заявила, что оправилась после депрессии из-за развода с Дмитрием Тарасовым и вновь готова к отношениям. Однако теперь у нее есть определенные требования к ухажерам. «Есть один очень важный нюанс: чтобы начать всерьез ухаживать за такой девушкой, как я, нужно быть очень сильным и уверенным в себе человеком. И тот, кто первый решится... тот и выиграет. Есть такая прит­ча: за девушкой ухаживали два парня. У одного было сто рублей, у другого — двадцать. Первый потратил на девушку пятьдесят рублей, второй — двадцать. Она выбрала второго, ведь он отдал все! Вот и для меня важна не финансовая составляющая, а как мужчина будет себя проявлять», — пояснила Бузова.

Maria Melnicenco
Maria Melnicenco 02 Июня 2017, 23:57
Фотошоп!!!
Свeтлaнa Сайкина
Свeтлaнa Сайкина 02 Июня 2017, 08:20
Ой, эта Бузова уже всех достала! Прямо-таки кому-то нужно на нее тратиться, если только попиариться за счет ее фамилии