Дочь Валерия Меладзе Инга планирует сыграть вторую свадьбу у озера в Сахаре

Дочь Валерия Меладзе Инга планирует сыграть вторую свадьбу у озера в Сахаре
фото из открытых источников

В январе дочь Валерия Меладзе Инга сыграла свадьбу в Кембридже. На церемонию были приглашены всего 16 человек – самые близкие люди молодоженов. Для остальных родственников и друзей девушка готовит пышное торжество у озера в пустыне Сахара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Инга с мужем Нори Вергизом проводит время в Марокко – на его родине. Девушка сообщила, что грядущий праздник будет длиться несколько дней, и для одного из них она уже даже определилась с местом: «Навещаем наш локейшн на второй день свадебного уикенда — озеро посреди Сахары, а на заднем плане Атласские горы», – написала Инга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остальные детали свадьбы пока хранятся в секрете, однако подписчики Инги уверены, что в скором времени она все расскажет.

Между тем Валерий Меладзе все чаще выходит в свет с Альбиной Джанабаевой. Недавно пара появилась на премии RU TV.

Напомним, что к Альбине Меладзе ушел от первой жены, с которой прожил 25 лет в браке, а также вырастил троих дочерей: 26-летнюю Ингу, 18-летнюю Софью и 14-летнюю Арину.

Валерий и Альбина не женаты, однако это не помешало им завести детей: 13-летнего Константина, который появился, когда Валерий был еще женат на Ирине, и двухлетнего Луку.