Кайли Дженнер и Хейли Болдуин показали идеальные фигуры в бикини

Кайли Дженнер и Хейли Болдуин показали идеальные фигуры в бикини

18-летняя звезда телешоу «Семейство Кардашьян», бизнес-леди Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и дочь актера Стивена Болдуина Хейли показали поклонникам свои идеальные фигуры. Девушки с подругами собрались у бассейна и вели трансляцию в приложении Snapchat.

Подписчики красоток заметили, что у Кайли и Хейли похожие татуировки на бедрах. Блогеры также отметили, что знаменитые подружки выглядят потрясающе. Видно, что юные звезды проводят много времени в спортзале и правильно питаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Кайли неоднократно признавалась, что регулярные тренировки помогают ей держать себя в форме. Также, несмотря на юный возраст, Дженнер часто посещает косметолога и уже сделала несколько пластических операций: подкорректировала нос, увеличила губы, а также пошла по стопам Ким и вставила импланты в ягодицы. Впрочем, внешние изменения принесли Дженнер успех и сделали невероятно популярной, что только помогает в ведении бизнеса.

Саша Ковальчук
Саша Ковальчук 01 Июня 2016, 07:39
какой юный возраст?бабе уже 18 с этого момента ее половозрелое взрослое 18 летнее тело принадлежит ей что хочет то и делает)мне кайли лично не нравится больше кендалл