Игорь Николаев поздравил бывшую жену Наташу Королеву с 43-летием

Игорь Николаев поздравил бывшую жену Наташу Королеву с 43-летием
Personastars

31 мая Наташе Королевой исполнилось 43 года. Поклонники восхищаются красотой певицы и считают, что она выглядит моложе своих лет. Весь день именинница принимала поздравления от родных, друзей и коллег. Не забыл пожелать Наталье всего наилучшего и ее бывший супруг Игорь Николаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

«Сегодня день рожденья у двух Близнецов — Владимира Кузьмина и Наташи Королёвой! Поздравляю, желаю счастья! Спасибо, что пели мои песни! Время проходит — песни остаются!» — написал артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовал коллаж из ретро-снимков (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев и Наташа Королева познакомились в 1990 году. Тогда уже известный на всю страну артист заметил начинающую певицу и взял ее с собой на гастроли в Таллин. Игорь красиво ухаживал за девушкой, и в 1992 году они сыграли тайную свадьбу. Супруги прожили в браке 13 лет.

Сейчас Королева замужем за танцором Сергеем Глушко и воспитывает сына Архипа. В 2010 году Игорь Николаев женился в третий раз, недавно его супруга Юлия Проскурякова родила дочь.