Елизавета Боярская спасла мужа от игровой зависимости

Елизавета Боярская спасла мужа от игровой зависимости
Personastars

В последнее время все чаще стали появляться слухи о разводе Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Сама актриса уверяет, что у них с мужем все в порядке, но у знакомых пары другое мнение на этот счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Один из друзей актеров, попросивший не называть свое имя, рассказал в интервью «Комсомольской правде», что супруги лишь на людях кажутся спокойными и уравновешенными, однако дома между ними кипят нешуточные страсти. После ссор Лиза обычно садится в поезд и уезжает в Питер, чтобы остыть. Актрисе важно иметь личное пространство, поэтому они с Матвеевым и живут раздельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«У нее есть поклонники, у него — поклонницы. И это придает еще больший накал их непростым отношениям. Мы Лизу и Максима в шутку называем "мистер и миссис Смит". Однажды Максим пришел домой после спектакля, и Лиза случайно обнаружила во внутреннем кармане его пиджака женские трусики. Схватила со стола вилку и как-то махнула ею, царапнув по руке. Максим потом рассказывал, смеясь, мол, Лиза меня бьет! Показывал ссадину. Объяснил, что понятия не имеет, откуда взялись трусики в его пиджаке — скорее всего, поклонница подложила», — рассказал изданию аноним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам знакомого Лизы и Максима, еще одной причиной их частых ссор является зависимость актера от азартных игр.

«Причем в казино сначала он ходил вместе с Елизаветой. Сначала это было их общим развлечением, шуткой. Когда он просадил весь свой гонорар и еще ушел в долги, она его выручала финансово. Уже когда Максим стал мужем Лизы, он продолжал играть. И это крайне не нравилось Елизавете. Насколько знаю, Лиза обратилась к отцу, чтобы он посодействовал. Они нашли лучших докторов, и Матвеев избавился от игровой зависимости», — поведал приятель артистов.

Несмотря на все слухи, Боярская и Матвеев по-прежнему вместе, а в недавнем интервью актриса заявила, что мечтает о втором ребенке.

Prsonastars