MTV требуются ведущие

Популярный музыкальный телеканал объявил о продолжении кастинга телеведущих.
MTV требуются ведущие

Еще 5 апреля телеканал MTV отобрал на факультете журналистики МГУ 14 самых талантливых молодых людей, у которых есть шанс стать новыми лицами канала. Но пробиться в эфир смогут, к сожалению, не все, и кому-то придется на время забыть о мечте стать звездой телевидения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 мая начинается полуфинальный отбор претендентов, который будет проходить максимально объективно — ведь за телеведущих свои голоса отдадут зрители. Все они смогут голосовать за участников на сайте mtvnewfaces.ru.

Отметим, что на первом этапе претенденты за 30 секунд должны были рассказать о себе и выступить в роли виджея MTV. В состав жюри под руководством декана журфака Елены Вартановой вошли Рома Зверь из группы «Звери», актриса Кристина Асмус, виджей Александр Анатольевич, стилист Александр Рогов и другие эксперты. Теперь претендентам предстоят эфиры на MTV, а также ведение собственных видеоблогов.

«Еще вчера они были зрителями MTV, а завтра имеют шанс остаться здесь работать, — говорит руководитель телеканалов молодежного и музыкального вещания компании Viacom International Media Networks в России Яна Чурикова. — Ребята все очень разные, и каждый по-своему талантлив. Поэтому огромная просьба к телезрителям – присматривайтесь, голосуйте , MTV доверило вам важную миссию – вы сами выбираете новых героев – как каналу, так и себе. Вот выбирайте , как для себя. . Давайте вместе делать наше MTV!»