Внебрачные дети Арнольда Шварценеггера

Актриса Джейн Сеймур заявила, что у Арнольда Шварценеггера есть еще двое внебрачных детей.

Актриса Джейн Сеймур заявила, что у Арнольда Шварценеггера есть еще двое внебрачных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший губернатор Калифорнии и звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер, признавшийся жене в том, что много лет изменял ей с домработницей, теперь надолго попал в заголовки таблоидов. Репортеры ищут следы и других романов на стороне любвеобильного Арни, который, по официальным сведениям, имеет только одного внебрачного ребенка от домработницы Милдред Баены. Сейчас мальчику 10 лет.

Актриса Джейн Сеймур заявила, что ей известно и о двух других внебрачных детях Арни. «Я общаюсь с человеком, который хорошо их знает», – заявила актриса.

Впрочем, уже через некоторое время она поспешила публично опровергнуть собственные слова, признав, что причинила боль Марии Шрайвер неосторожными высказываниями. Сеймур подчеркнула, что ничего не знает о личной жизни «терминатора».

А вот 17-летний сын Арнольда и Марии, Патрик (на фото), на днях съехал из дома отца в Брентвуде в собственное жилье. Недавно он также поменял фамилию со Шварценеггер на Шрайвер.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 19:41
Я всего лишь ищу маннозу )))))))))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Июня 2011, 08:55
Мутная и очень не приятная история! (((
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 14 Июня 2011, 20:34
А может это и правда. Её, кажется, вынудили забрать свои слова обратно.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 14 Июня 2011, 20:32
А может это и правда. Её, кажется, вынудили забрать свои слова обратно.
Irene Nice
Irene Nice 05 Июня 2011, 00:19
А вот 17-летний сын Арнольда и Марии, Патрик (на фото), на днях съехал из дома отца в Брентвуде в собственное жилье. Недавно он также поменял фамилию со Шварценеггер на Шрайвер. но,видимо,он очень на него обижен.и это понятно.такой удар в спину.
Irene Nice
Irene Nice 05 Июня 2011, 00:19
симпатичный у него сын.стоит отметить))))похож на папу))
Ксения
Ксения 04 Июня 2011, 19:32
Все тайное когда-то становится явным. Вот теперь Арнольд пусть держится,столько грязи польется,да и уже полилось...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 03 Июня 2011, 22:17
он прям вылитый терминатор
Tanny
Tanny 03 Июня 2011, 00:34
Копаться в грязном белье. Просто ужас! Эх, Арни, как ты мог?
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 02 Июня 2011, 15:30
бедненькая жена(((
Нина
Нина 02 Июня 2011, 09:44
да уж((((
Lapochka
Lapochka 02 Июня 2011, 08:59
Представляю каково жене!!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 02 Июня 2011, 08:40
Ужас. Как дети себя ощущают от этого.
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 02 Июня 2011, 01:31
БЕДНАЯ ЖЕНА! Н ПЕРДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО, А ЕЩЕ И НА ПУБЛИКУ ((((
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 02 Июня 2011, 01:30
АРНИ ДАЕЕЕТ )))))))) МНОГОДЕТНЫЙ ПАПАШКА !!!
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 02 Июня 2011, 00:36
вот это даааа))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 01 Июня 2011, 23:34
огоооооооооооооооо))) а количество внебрачных детей растет)))))))))))))))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 01 Июня 2011, 21:43
Ооооо...
The Stas'kina
The Stas'kina 01 Июня 2011, 20:43
Нда уж....везде успел
Pretty Woman
Pretty Woman 01 Июня 2011, 20:13
ужас!!!так все разрушить...
Катя Поторочина
Катя Поторочина 01 Июня 2011, 20:03
Ужасно он поступил с сыном и женой,неудивительно,что сын съехал и поменял фамилию.
Zlaya
Zlaya 01 Июня 2011, 19:27
ой................лучше промолчу(((((((((
Кристи Вдовина