Лохан кинула торговцев

Линдсей Лохан привела в ярость владельцев сети престижных лондонских универмагов Selfridges.
Теги:
Лохан кинула торговцев

Линдсей Лохан привела в ярость владельцев сети престижных лондонских универмагов Selfridges.

Скандально известная звезда не явилась на торжественную церемонию в честь начала продаж автозагаров из линейки самой Лохан Sevin Nyne. Как выяснилось, Лохан не смогла прилететь в Великобританию из Соединенных Штатов.

Разгневанные владельцы Selfridges пригрозили снять с продажи продукцию от Линдсей Лохан. «Все вокруг с нетерпением и волнением ждали прилета Линдсей, — рассказал информированный источник одному из британских таблоидов. — Но она взяла и не прилетела, причем без всяких уважительных причин. Теперь руководство универмага собирается очистить полки от ее товаров».

Даже для экстравагантной Линдси такой поступок выглядел более чем странно. В последнее время карьера девушки пошла на спад, ее перестали приглашать в кино, она рассталась со своей подругой Самантой Ронсон. Зачем же ей ставить крест на одном из самых перспективных бизнес-начинаний?

Однако, чуть позже в распоряжение журналистов поступило заявление от компании Sevin Nyne. «Наша компания и Линдсей Лохан не договаривались ни о каких мероприятиях в Selfridges, не было достигнуто и соглашения и о продажах товаров Sevin Nyne в этих магазинах. И хотя мы очень ценим желание Selfridges стать нашим эксклюзивным распространителем в Великобритании, у Sevin Nyne имеется эксклюзивный партнерский контракт с сетью универмагов Sephora, которого мы и намерены придерживаться».


Источник: showbizspy.com