«У нее деменция!»: отец Бритни Спирс раскрыл страшный диагноз певицы

«У нее деменция!»: отец Бритни Спирс раскрыл страшный диагноз певицы
Legion-Media

68-летний Джейми Спирс (Jamie Spears) сделал важное заявление о своей 39-летней дочери. По словам отца поп-принцессы, она страдает от серьезного заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейми на протяжении 12 лет является опекуном исполнительницы хита Toxic. Без позволения отца певица не имеет права распоряжаться своими финансовыми средствами. После тяжелого развода и нервного срыва Бритни признали неспособной самостоятельно контролировать собственную жизнь. Однако звезда стремится вернуться к активной творческой деятельности.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же мистер Спирс выступил с объяснением, почему его дочь не может отказаться от опекунства и нуждается в контроле со стороны. Джейми заявил, что у Бритни диагностирована деменция.

О диагнозе певицы стало известно из нового документального проекта, который выйдет в эфир в Великобритании на следующей неделе. Журналист Мобин Азжар утверждает, что именно по причине деменции артистка нуждается в опекунстве. Эксперт заявил, что на некоторых сайтах появились документы, которые свидетельствуют о причине происходящего с Бритни. «В поле, где следует выбрать причину, написано: "Это связано с лечением деменции"", — цитирует The Mirror слова Мобина.

Однако поклонники отказываются верить в это. По мнению фанатов артистки, в этом случае она бы не смогла запоминать песни и выступать перед публикой. При деменции наблюдается деградация памяти, мышления, поведения и даже теряются способности выполнять простейшие ежедневные действия.

Бритни больна?
Да
Нет
Бритни Спирс с отцом, 2014 год
Бритни Спирс с отцом, 2014 год
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне этого года Бритни впервые выскажется об этой ситуации в суде. Недавно отец певицы перестал быть ее опекуном: это место занял менеджер артистки.

Блогер Джордан Миллер рассказал, что ему пришлось столкнуться с агрессией со стороны Джейми Спирс. Джордан утверждает, что он был одним из первых, кто забил тревогу по поводу происходящего с певицей и запустил движение за ее «освобождение». Он вспомнил, как однажды разговаривал с отцом Спирс и тот пообещал «надрать ему задницу», если блогер не остановится.

Надежда Круглова
Надежда Круглова 10 Мая 2021, 10:35
имеенно так, она умственно отсталая судя по ее поведению, в 40 лет она на уровне 15-16 лет
Татьяна Колисниченко
Татьяна Колисниченко 02 Мая 2021, 10:44
не повезло девке с родителями