«Трусами не удивлю»: Шпица потроллила папарацци после конфуза на красной дорожке

«Трусами не удивлю»: Шпица потроллила папарацци после конфуза на красной дорожке
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица пожаловалась на поведение фотографов во время крупного светского мероприятия. Актрису шокировали фотокорреспонденты, которые пытались залезть к ней под юбку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Экипаж» накануне посетила торжественную церемонию закрытия 43-го Московского международного кинофестиваля. Актриса произвела фурор на красной дорожке дерзким нарядом. Кинодива появилась на публике в платье с откровенным вырезом, который доходил практически до талии. Шпица совершила провокацию: кокетливо подняла подол платья, обнажив бедро.

Актрису позабавила реакция папарацци на свою выходку. По словам звезды, некоторые фотографы попытались залезть к ней под юбку, чтобы снять нижнее белье или его отсутствие.

«Вот и они — анонимные охотники за трусами. Подглядывают, боссам шок-контент сдают. Ребят, трусами не удивлю, ногами — пожалуйста», — пояснила Шпица.

Шпицу возмутили назойливые фотографы
Шпицу возмутили назойливые фотографы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка обнародовала эффектные кадры, ради которых она решилась на провокационную выходку. На снимке наряд Катерины красиво разлетался в стороны и выгодно подчеркивал ее хрупкую спину.

Финалистка шоу «Танцы со звездами» показала, что произошло за несколько мгновений до того, как было сделано фото. Кинодива подняла подол платья и покружилась перед камерами, прикрывая другой рукой отсутствие трусиков.

Катерина сделала эффектный кадр на красной дорожке
Катерина сделала эффектный кадр на красной дорожке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На бесцеремонность папарацци недавно пожаловалась американская модель Хейли Бибер. Жена канадского поп-музыканта Джастина Бибера была шокирована поведением фотографа, который проник в автомобиль, чтобы запечатлеть ее трусики под мини-юбкой.

Нажми и смотри

Свободное от работы время Шпица посвящает своей семье. В феврале Катерина официально оформила отношения с фитнес-тренером Русланом Пановым. У актрисы растет 9-летний сын Герман от отношений с каскадером Константином Адаевым.

Тебе понравился образ Катерины на красной дорожке?
Да
Нет

Кинодива с трудом добралась до места проведения фестиваля. Из-за того, что в это время был перекрыт центр Москвы, Катерине пришлось идти несколько километров пешком. Но всё прошло удачно, и актриса блистала на торжестве.

Звездная мама показала, как выглядела в молодости. Катерина обнародовала снимок, на котором ей было 17 лет. Актриса рассказала, почему отказалась от модельной карьеры.

Тихиро Миядзаки
Тихиро Миядзаки 06 Мая 2021, 06:30
кто это?
Лана Борисевич
Лана Борисевич 04 Мая 2021, 00:13
Было б там что показывать...
Юрий Щёголев
Юрий Щёголев 03 Мая 2021, 13:10
Тут ничего не поделаешь, природа требует - воочия - красоты видения со всех сторон! Тысячи лет назад прелестью было - добростность скрытия тканями наготу тела . Теперь же - прелесть в откровенности . Что делать: выкладывайте приличную обнажённость свою в журнале. Тогда и красота яви на дорожках красных , превысит не явь. А что ценнее, то культурой общества в востребованности показывать станет.