«Меган Маркл ошиблась»: малыш Арчи получит титул принца

«Меган Маркл ошиблась»: малыш Арчи получит титул принца
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) допустила ошибку во время скандального интервью с Опрой Уинфри. Королевский эксперт заявил, что герцогиня Сассекская неправильно истолковала королевский протокол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган сказала с обидой, что ее сыну не достался королевский титул из-за сомнений в цвете его кожи. Жена принца Гарри заверила, что думала не о привилегиях, а о безопасности мальчика.

Однако биограф монаршей семьи Омид Скоби отметил, что детям принца Гарри до определенного времени не полагаются какие-либо титулы. Эксперт сослался на «конвенцию Георга V», согласно которой титулы присваиваются только детям и внукам королевы. Единственным исключением мог стать старший ребенок старшего внука Уильяма.

По мнению эксперта, Меган неправильно поняла королевский протокол
По мнению эксперта, Меган неправильно поняла королевский протокол
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если исходить из того, что Меган сказала Опре, и того, что дворец до этого говорил об Арчи, можно предположить, что Меган ошиблась в терминах. Но в этой истории есть еще много того, о чем мы не знаем», — пояснил Скоби.

Сейчас известно, что сыновья и дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон всё же носят королевские титуты. Причину этого объяснили представители справочника по дворянству Debrett's. По словам специалистов, в 2012 году королева внесла изменения и расширила список обладателей титулов до всех детей принца Уильяма. Арчи, по словам экспертов, тоже получит королевское звание, но немного позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Право Арчи использовать титул принца и Его Королевского Высочества вступит в силу, когда его дед, принц Чарльз, станет королем», — приводит The Sun слова представителей Debrett's.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган обвинили в лицемерии по отношению к семье Кейт Миддлтон
Меган обвинили в лицемерии по отношению к семье Кейт Миддлтон
Legion-Media

Меган и Гарри уличили в лицемерии. Представитель герцогов Сассекских сообщил, что пара поздравила с 10-й годовщиной свадьбы Кейт и Уильяма, но не стала раскрывать подробности разговора, опасаясь утечки информации в СМИ.

Королевские эксперты сочли их поступок неискренним. Фила Дампьера удивило то, что герцоги младший сын принцессы Дианы и его жена не обратились к виновникам торжества с помощью соцсетей, как это сделала Елизавета II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вместо этого они обращаются к представителям, которые сообщают о факте отправки поздравлений. Это больше похоже на манипуляции и выдумки. Им стоило бы перестать играть королевскими связями, рассказывая истории и одновременно требуя конфиденциальности», — заявил Фил Дампьер.

Автор официальной биографии принца Гарри, писательница Анжела Левин тоже прокомментировала странный жест герцогов Сассекских. «Меган и Гарри, конечно же, информируют СМИ. С другой стороны, если бы они не рассказали прессе о том, что желают им счастливой годовщины, их бы раскритиковали. Можно было поздравить лично, но тогда никто бы не узнал, насколько они хороши», — цитирует The Sun Левин.

Представители Меган и Гарри
Представители Меган и Гарри сообщили о том, что они передают поздравления герцогам Кембриджским
Legion-Media

Беременная Меган Маркл занялась защитой женских прав. Жена принца Гарри решила создать платформу, на которой девушки смогут открыто обсуждать свои проблемы.

После нескольких скандалов популярность герцогини Сассекской упала до рекордно низких показателей.

Пока Меган «дула губки», герцогиня Кембриджская совершила революцию.

Светлана Родованская
Светлана Родованская 02 Мая 2021, 12:59
Препротивная парочка эти Меган и Гарри!!!!!