Garbage представляют новый сингл «NO GODS NO MASTERS»

Garbage представляют новый сингл «NO GODS NO MASTERS»

Garbage выпустили новый сингл No Gods No Masters вместе с клипом, режиссером которого стал Scott Stuckey и Andy DeLuca.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

No Gods No Masters — второй лид-сингл после The Men Who Rule the World. Этот трек был добавлен в плейлисты «New Music Friday» в 24 странах мира в Spotify, а Clash описывают его как «сильная композиция вне своего времени».

Ширли Менсон, солистка группы, говорит о новом треке:

«Я пыталась найти смысл в этом мире. Я пыталась понять, что такое лево, а что такое право, буквально. Ну вот почему некоторые люди голосуют за правых? Почему другие голосуют за левых? И все это происходит из заботы о самом себе, о наших друзьях, о наших семьях, о наших детях...Это песня — о моем представлении о светлом будущем, где будут жить наши потомки, которые не будут наступать на те же грабли и позволять жадности брать верх над нашим разумом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зачатки альбома появились еще летом 2018 в Палм-Спрингс. Участники группы и их давний коллега, продюсер Billy Bush, собрались в доме родственников Стива Маркера и набросали скелет альбом за почти две недели, играя, экспериментируя и пропуская новые песни через себя. Далее они, каждый в отдельности, забрали демо-записи на доработку и разлучились ненадолго, прежде чем завершить запись альбома в Лос-Анджелесе.

Группа также выпустит делюкс-версию альбома, на которой ожидаются каверы на песни «Starman» Дэвида Боуи и «Because the Night» от Patti Smith и Bruce Springsteen. Последний кавер записан в месте с панк-рок сенсацией Screaming Females.

Одноименный студийный альбом группы — на всех площадках 11 июня.
Смотреть клип