Беременная Меган Маркл призвала девушек бороться с «несправедливостью»

Беременная Меган Маркл призвала девушек бороться с «несправедливостью»
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) выступила с новой инициативой. Беременная во второй раз герцогиня позаботилась о возможности дать девушкам платформу, на которой они могут делиться собственным мнением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри провела круглый стол совместно с организацией Girls Inc. и Национальным женским юридическим центром. На этом мероприятии обсуждалось создание особенной платформы, на которой девушки смогли бы открыто говорить о тех проблемах, с которыми приходится сталкиваться их поколению.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

На сайте благотворительной организации Сассексов Archewell появилось сообщение о запуске такого проекта, ориентированного на 13-18-летних темнокожих девочек. Эта инициативная группа уже оказывает влияние на образование, социальную справедливость, здоровье и благополучие в мире. В беседе на круглом столе Меган заговорила о неизбежной повседневной борьбе, затронув в своей речи проблемы расизма и психического здоровья. «Бросайте вызов несправедливости!» — призвала она девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня рассказала о том, какое влияние «женщинам-первопроходцам» удалось оказать на всю мировую историю. «В условиях пандемии Меган активно взаимодействует с сообществами девушек и различными организациями, обслуживающими девочек. Герцогиня использует особенный подход, при котором девушки имеют возможность послушать и поучиться непосредственно у нового поколения лидеров», — говорится на сайте Archewell.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отмечается, что жена принца весь прошлый год занималась общением с новыми лидерами среди женщин, а также сотрудничала с организациями, выступающими за равноправное и справедливое будущее. Меган с раннего возраста сама выступала за справедливость и гендерное равенство.

Меган Маркл готовится во второй раз стать мамой. У крошки Арчи появится сестренка. Многие фанаты считают, что родители назовут малышку Дианой — в честь мамы принца Гарри.

Недавно стало известно, при каком условии Меган Маркл готова к примирению с королевской семьей. Эксперты выяснили, что популярность герцогини упала после череды громких скандалов. Кейт Миддлтон внезапно уличили в подражании жене принца Гарри.