Сергей Жигунов из-за любовницы отсудил у жены долю в московской квартире

Сергей Жигунов из-за любовницы отсудил у жены долю в московской квартире
PersonaStars

Личная жизнь 57-летнего Сергея Жигунова снова стала одной из самых обсуждаемых тем в стране. «Гардемарин» делит имущество с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жигунов дважды женат на актрисе Вере Новиковой. В первый раз они поженились в 1985 году, после чего прожили в браке 22 года. В 2007 году Сергей влюбился в коллегу по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк. Продюсер ушел из семьи, но через два года вернулся и снова женился на Вере.

Сергей Жигунов и Вера новикова
Сергей Жигунов и Вера новикова
PersonaStars

Сейчас брак артистов опять трещит по швам. Стало известно, что у Сергея появилась другая избранница – журналистка Виктория Ворожбит. Также выяснилось, что Жигунов начал делить имущество с пока еще законной супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гардемарин» уже отсудил себе долю Новиковой в одной из московских квартир. «В конце прошлого года к нам поступил иск от Веры Семеновны Новиковой о признании совместным имуществом супругов одной из квартир в Москве. Однако суд вынес решение в пользу Сергея Жигунова, отказав в удовлетворении требований женщины», — рассказали «СтарХиту» в Останкинском суде столицы.

Сергей разведется с женой во второй раз?
Да
Нет
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей и Вера пока не подтвердили развод. Однако поклонники Жигунова убеждены, что он уже живет с новой возлюбленной. Фанаты внимательно изучили социальные сети актера и журналистки, найдя там совпадения. Оба публикуют посты с одной геолокацией (усадьба Абрамцево в Подмосковье), снимки похожих интерьеров, фотографии с одним и тем же котом. Многие также заметили, что Виктория похожа на бывшую возлюбленную артиста Анастасию Заворотнюк.

49-летняя Анастасия Заворотнюк в прошлом году начала лечение от онкологии. Диагноз артистки обнародовали лишь недавно. Сергей Жигунов рассказал об опасностях из-за романа с Заворотнюк.