Сергею Лазареву пришлось сдать кровь для участия в «Евровидении-2019»

Сергею Лазареву пришлось сдать кровь для участия в «Евровидении-2019»
фото из открытых источников

36-летний Сергей Лазарев появился в эфире шоу «Вечерний Ургант». Музыкант откровенно рассказал о подготовке к конкурсу «Евровидение», в котором примет участие уже во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, в этом году впервые в истории конкурса всех участников обязали сдать кровь на генетический анализ. «Главный спонсор конкурса — контора, которая определяет, сколько в тебе национальностей», — рассказал певец. Иван Ургант в шутку уточнил, значит ли это, что в конкурсе победит тот, у кого «максимальное количество еврейской крови».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, в таком случае победа мне не светит», — сказал с улыбкой Сергей. Ведущий все же попросил его заранее не делать поспешные выводы. «Мы подписывали бумагу, что это может быть обнародовано. Но мне самому интересно, сколько во мне национальностей. Я думаю, это сделано, чтобы показать, что все мы едины», — высказался музыкант.

Нажми и смотри

Перед поездкой на «Евровидение» Лазарев стал героем еще одного шоу. В эфире программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!» он признался, что в этот раз ему будет непросто участвовать в конкурсе. «Сейчас я прекрасно понимаю, что будет еще в два раза сложнее. Песня, которую мы подготовили в этом году, абсолютно другая. Многие говорят, что она не совсем свойственна "Евровидению". На мой взгляд, это большой плюс, потому что она выделяется, она оригинальна и уникальна», – высказал мнение Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Сергей Лазарев рассказал, что выступит на конкурсе с неформатной песней. Музыкант решил не брать с собой в Израиль сына Никиту, чтобы не отвлекаться от гонки за победу.