«Совсем худенькая»: муж Полины Гагариной сфотографировал ее в бикини на курорте

32-летняя Полина Гагарина отдыхает в Дубае. Певица устроила себе короткие каникулы на теплом курорте. Артистка делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моментами семейного отдыха. На этот раз Гагарина заставила подписчиков поволноваться.
«Совсем худенькая»: муж Полины Гагариной сфотографировал ее в бикини на курорте
фото из открытых источников

32-летняя Полина Гагарина отдыхает в Дубае. Певица устроила себе короткие каникулы на теплом курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моментами семейного отдыха. На этот раз Гагарина заставила подписчиков поволноваться. Она опубликовала сделанное мужем фото в черном микро-бикини, на котором ее фигура кажется чрезмерно худой. «Пока Миюша спала... Исхаков "сфоткал"", — написала певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забили тревогу и попросили Полину набрать вес. «Полина, скушай шоколадку или булочку. Совсем худенькая», «Поправиться немного нужно! Кости! Простите! У вас шикарный голос!», «Нужно кушать свинину. Где грудь? Попа где?» — обратились к артистке поклонники.

фото из открытых источников

С января по середину апреля певица измотала себя еженедельными поездками в Китай на шоу «Singer». «Я знала, что будет непросто, но не знала, что настолько», — призналась Полина. По словам россиянки, она чувствовала, что не победит. Так и произошло — первое место отдали китайскому исполнителю.

Прилетев на курорт, Гагарина сразу же там заболела. Несколько дней назад Полина Гагарина отмечала день рождения дочери Мии. Малышке исполнилось уже два года. Певица с мужем Дмитрием Исхаковым всё еще скрывают лицо девочки. Отец признался, что у Мии непростой характер и она начала ругаться матом.