Похудевшая Наталья Ионова взволновала поклонников загорелым телом

32-летняя певица и актриса Наталья Ионова (Глюк'oZa) порадовала мужчин своим первым майским фото. Звезда сцены и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разделась под южным солнцем. Артистка решила провести майские праздники вдали от прохладной Москвы. Ионова прилетела на курорт.
Похудевшая Наталья Ионова взволновала поклонников загорелым телом
фото из открытых источников

32-летняя певица и актриса Наталья Ионова (Глюк'oZa) порадовала мужчин своим первым майским фото. Звезда сцены и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разделась под южным солнцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка решила провести майские праздники вдали от прохладной Москвы. Ионова прилетела на курорт. Сегодня блондинка опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный снимок.

Наталья в белом купальнике и соломенной шляпе вышла босиком «на природу». Она позирует рядом с волейбольной площадкой, на которой играют мужчины. «Ну что?! Врываемся в май?!» — призвала певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники живо отреагировали на интересное фото. Многие отметили, что Наталья похудела, а ее загорелое тело стало еще более соблазнительным. «Поздравляю с Первомаем! Фигура шик», «Афродита», «Ох, хорошая Наташа! Всегда волнуешь, возбуждаешь воображение», «С такой попой не только врываемся, но и взрываем всё вокруг!», «Вы уже, похоже, в июль ворвались!», «Красотуля! После этого фото сажусь на диету», — написали фолловеры.

фото из открытых источников

Нынешней весной Наталья Ионова часто балует мужчин своими эпатажными выходками. На фэшн-шоу Валентина Юдашкина в Кремле певица в платье со смелым разрезом показала эротические танцы. Затем она певица выложила снимок себя в полупрозрачном боди. А в конце апреля призналась, что любит подчиняться.