Елена Летучая раскрыла секреты ухода за собой

40-летняя Елена Летучая поделилась с поклонниками лайфхаками по уходу за собой. Телеведущая раскрыла некоторые свои бьюти-секреты. Бывшая ведущая шоу «Ревизорро» выглядит идеально. Многие подписчики звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто спрашивают ее, как достичь такой же внешности.
Елена Летучая раскрыла секреты ухода за собой
фото из открытых источников

40-летняя Елена Летучая поделилась с поклонниками лайфхаками по уходу за собой. Телеведущая раскрыла некоторые свои бьюти-секреты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Ревизорро» выглядит идеально. Многие подписчики звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто спрашивают ее, как достичь такой же внешности. Елена решила рассказать о своем уходе за собой.

«Правильное сбалансированное питание, побольше пить воды (каждое утро я начинаю со стакана комнатной температуры), хорошее настроение (без него никуда, стрессы нас убивают), постоянный уход за лицом, я люблю по утрам делать маски перед душем», — пояснила Летучая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена уверена, что на такой уход не придется тратить много времени. По словам телеведущей, салонные процедуры лучше делать у профессионалов, тогда удастся сохранить свежесть и красоту кожи.

фото из открытых источников

Елена Летучая часто общается с поклонниками. Недавно она предостерегла от покупки ядовитых яиц на Пасху. Телеведущая повеселилась на музыкальном фестивале в Калифорнии в смелом образе, а до этого совершила «невероятную поездку» с мужем в пустыню.