Участница «Холостяка» разбила сердце Илье Глинникову и покинула проект

Участница «Холостяка» разбила сердце Илье Глинникову и покинула проект
фото из открытых источников

В эфире недавнего выпуска шоу «Холостяк» произошло весьма неожиданное событие: Дарья Клюкина, которую считали основной претенденткой на сердце Ильи Глинникова, внезапно покинула проект!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья был настолько поражен решением девушки, что не смог сдержать слез. Дело в том, что незадолго до этого Глинников признался Дарье, что у него к ней пробудились чувства, несмотря на то что у него осталась огромная обида после предыдущих отношений. Но Дарья сразу же после этой откровенной речи заявила ему о своем решении уйти с проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь я старалась не потерять свое лицо, старалась вести себя так, как веду себя в обычной жизни. Старалась быть честной. Прежде всего перед самой собой и перед тобой. Но, наверное, раз я уже взрослею, то надо быть взрослой девочкой — уметь принимать решения и нести ответственность за эти решения... Не хочу играть. Здесь очень трудно для меня. В жизни все по-другому... Я не привыкла к бешеному ритму жизни и не уверена, что могу дать тебе что-то взамен», – так девушка прокомментировала свое решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья был шокирован: «Я превратился в пепел... Все чувства выстрелили, и я сошел с ума на какую-то секунду». Актер со слезами на глазах провожал девушку: «Вот такое шоу! В Кащенко поедем... Единственный раз, когда я использовал свое актерское умение, чтобы не показать ей, как мне больно, и она спокойно ушла. И устроил какое-то творчество».