«Меня потрепало»: Лера Кудрявцева показала себя до и после необычного занятия

«Меня потрепало»: Лера Кудрявцева показала себя до и после необычного занятия
фото из открытых источников

49-летняя телеведущая и актриса пережила несколько потрясений. Лера Кудрявцева решила всерьез заняться своим здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время неприятности как из рога изобилия падают на хорошенькую голову звезды. Лера заразилась коронавирусом. После этого она упала дома и получила перелом крестца. Вернувшись к работе, Кудрявцева прямо в студии почувствовала себя плохо и была госпитализирована.

Теледива заявила, что на ее здоровье сказался стресс, в котором она пребывает долгое время. В итоге звезда канала НТВ решила вплотную заняться собой. «Информация для ленивых. Последнее время, как говорится, меня потрепало как следует - перелом, стрессы и бла-бла-бла. Что делает организм? Скукоживается, сутулится, ничего не гнется. В общем, чувствовала себя "Людмилой Прокофьевной". И вот решила, что пора с этим всем завязывать и начать уже заниматься собой», — поделилась Кудрявцева.

Ведущая программы «Секрет на миллион» всегда могла похвастаться изящной стройной фигурой. Однако она не раз признавалась, что не любит спорт и активные физические нагрузки. «Железки, залы — не моя история от слова совсем», — заметила она. В итоге Лера увлеклась модной практикой Хора. Она показала себя в зале. Теледива выбрала уютный спортивный аутфит — просторную футболку бардового оттенка, брюки цвета прокисшей малины и белоснежные кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь, не сбегу, и меня хватит не на одно занятие», — отметила Лера. Разработчики практики говорят, что это современная методика пробуждения психофизического и эволюционного природного потенциала человека. Авторы добавляют, что это тренинг психической, интеллектуальной, физической выносливости.

Лера Кудрявцева показала результат работы над собой
Лера Кудрявцева показала результат работы над собой
фото из открытых источников
Тебе заметен результат?
Да
Нет

Работа проводится в парах на основе давления, сопротивления, естественного дыхания и внимания — в силовом опорном теле. При этом, как уверяют приверженцы новомодного течения, не требуются физическая подготовка, специальные навыки и не важна гибкость тела.

Первый результат обрадовал теледиву. Она показала себя до и после занятия. За сеанс Кудрявцева заметно подтянулась и выпрямилась.

Ранее Лера рассказала подробности, как она оказалась на больничной койке. Телеведущая пережила панический страх. Уже в палате звезду ждало еще одно потрясение, когда в ее блок ворвался окровавленный мужчина.

Кудрявцева поделилась рабочими моментами. Она показала, что происходит в ее гримерной комнате.

Таня С
Таня С 07 Апреля 2021, 14:58
... как не стыдно писать с ошибками, автор?! заучите вы в конце концов написание слов, произошедших от имён нарицательных! ПОЗОРИЩЕ! ВСЯКИЕ "АУТФИТЫ" вы впихнули, чтобы изгадить русский язык... а вот, то, что по-русски цвет называют бОрдовый (от Бордо)... вам -не ведомо.(просторную футболку бАрдового оттенка - КОШМАР!) ... А уж "цвет прокисшей малины" - это шедеврально!! браво, автор))))