«Красотка с накаченными бедрами!»: Лиза Арзамасова в мини-юбке произвела фурор

«Красотка с накаченными бедрами!»: Лиза Арзамасова в мини-юбке произвела фурор
Legion-Media

26-летняя Елизавета Арзамасова похвасталась стройным телом. Актриса игриво позировала в наряде, который подчеркнул достоинства ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» составила женственный образ с облегающим топом на лямках, мини-юбкой и ботильонами на каблуке. Исполнительница роли Галины Сергеевны распустила вьющиеся волосы и сделала легкий макияж с акцентом на глаза. Изящные часы идеально завершили образ Елизаветы.

Актриса приняла пикантную позу. Она встала спиной к камере, повернувшись вполоборота. Арзамасова кокетливо смотрела исподлобья. Этим откровенным снимком жена Ильи Авербуха отметила праздник — День смеха. «1 апреля. Верю всем!» — написала Елизавета.

Арзамасова похвасталась фигурой
Арзамасова похвасталась фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такие кадры — большая редкость для поклонников артистки. Поэтому фото получило массу отзывов. «Красотка!», «Стройняшка!», «Какие накаченные бедра! Вау!», «Очень красивая девушка Лиза», «Ты потрясающая», «Красавица! И это правда, без шуток. С 1 апреля!», «Красивая у Ильи жена!» — написали пользователи.

Елизавета позировала фотографу Максиму Максимову. Он известен в творческих кругах как автор снимков в эротическом стиле. В основном Максиму позируют модели в нижнем белье или полностью обнаженные.

Артистка также записала шуточное видео с мужем. На нем Елизавета показала, какой ужин приготовила Илье Авербуху, а также похвасталась изящным кольцом с символом бесконечности. Арзамасова накормила хореографа и продюсера лапшой быстрого приготовления. В ролике она получает комплимент от фигуриста, который остался доволен блюдами жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня семейный вечер. Приготовила мужу ужин. Он говорит, что я замечательная хозяйка. Да, Илюш?» — говорит Елизавета. «Всё прекрасно», — отвечает Авербух.

Елизавета повторила культовый образ голливудской актрисы Джулии Робертс из фильма «Красотка». Россиянка облачилась в стильное бежевое платье в белый горошек.

Арзамасова повеселила фанатов. Артистка исполнила «дикий танец» из «Папиных дочек». Звезда театра и кино надела мини и колготками.