Cтринги и бюстье: Белла Хадид и Ирина Шейк вышли на подиум в пикантных нарядах

Cтринги и бюстье: Белла Хадид и Ирина Шейк вышли на подиум в пикантных нарядах
Legion-Media

Российская и американская топ-модели приняли участие в модном показе. 24-летняя Белла Хадид и 35-летняя Ирина Шейк совершили провокацию на подиуме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Fashion-индустрия приходит в себя после вынужденного застоя из-за пандемии коронавируса. Модные бренды представляют весенние коллекции в надежде, что у модниц появился и желание, и возможности выгуливать обновки.

Белла Хадид и Ирина Шейк стали звездами нового шоу Mugler Spring 2021, которое представили в цифровом формате. В коллекции обыграли одежду с намеком на стринги и бюстье. Эксперты отметили, что тренд на открытые стринги по-прежнему актуален.

Обладательница титула самой красивой женщины на планете появилась в светло-синем дениме. На джинсах имелись вырезы G-string поверх лайкры. Наряд Беллы дополнил прозрачный корсетный топ с черными вставками в области пышного бюста модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хадид также надела прозрачный блестящий топ, из-за чего создалось визуальное ощущение, что она вышла на подиум с обнаженным верхом. Звезда дополнила его черной асимметричной юбкой, которая с одной стороны оказалась мини, а с другой — миди. Образ модели завершили прозрачные голубые перчатки до плеч и чулки со стрелками.

Белла также продемонстрировала промо-ролики. На них она похвасталась своими акробатическими навыками, выполнив на подиуме несколько сальто подряд. В другом ролике она совершили эффектный прыжок и оседлала мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк продемонстрировала более скромный вариант — с черно-белыми джинсами и такой же контрастной укороченной курткой с накладными карманами на груди. Такой ансамбль, конечно, гораздо больше подойдет для уличных прогулок, чем аутфиты ее американской коллеги. При этом выглядит он также пикантно.

Ирина Шейк на показе
Ирина Шейк на показе
Кадр из видео

Для другого образа Шейк облачилась в платье-футляр с экстремальным вырезом на боку. Компанию ему составили эффектные красные чулки. Она также примерила стильный тренч на голое тело с вставками, имитирующим голое тело в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейси Кэдуолладер выпустила коллекцию джинсов trompe l'oeil со стратегически расположенными вставками из лайкры, создающими иллюзию джинсовых стрингов. Сама дизайнер называет модель спиральными джинсами.

Нажми и смотри

Ранее Ирина Шейк и Белла Хадид стали куклами, которыми управляют с помощью нитей. Образы топ-моделей восхитили почитателей мира высокой моды. Белла обрадовала поклонников новым откровенным образом. Звезда появилась на подиуме без бюстгальтера. Ирина также изумила фанатов. Знойная красотка показала, как выглядела в нижнем белье в 20-летнем возрасте.