«Целуй туда, где мне щекотно»: эротический трюк Лолиты потряс фанатов

«Целуй туда, где мне щекотно»: эротический трюк Лолиты потряс фанатов
PersonaStars

57-летняя Лолита Милявская обрадовала поклонников. Певица подчеркнула, что не забывает о музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время артистка появляется на различных передачах и светских мероприятиях, но о ее творчестве нет никаких новостей. Милявская решила пояснить свою позицию на этот счет. Лолита отметила, что песни и музыка будут в ее жизни всегда.

Исполнительница хита «Ориентация — Север» заявила, что в скором времени выйдет ее трек, который обязательно понравится публике. В честь этого радостного Милявская примерила провокационный наряд.

Поп-дива надела облегающий бордовый комбинезон, который подчеркнул достоинства ее постройневшей фигуры. Лолита дополнила аутфит стильным поясом-баской и изящным кулоном. Она не стала выполнять яркий макияж и продемонстрировала свою природную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У кого-то может сложиться неправильное впечатление, что я из-за театра и телевизионных передач, гастролей забила на песни. Ничего подобного. Песни записаны, скоро видео снимать будем. Называется "Щекотно". Иронично об очень интимном», — пояснила Лолита.

Затем она включила фрагмент песни: «Целуй туда, где мне щекотно. В эту ямочку на шее. Всё почти как у животных». Под эти игривые строки поп-звезда принялась эротично расстегивать молнию, обнажая грудь.

Поклонники пришли в восторг от дерзкого образа любимой исполнительницы и не поскупились на теплые комментарии. «Какая вы красивая и позитивная!», «Супер, ты как всегда!», «Очень ждем! Ты такая красавица!», «Лола, вы так похудели! Выглядите просто невероятно!», «Лучшая артистка! Восхищаюсь вами!», «Идеальная женская фигура!», «Стройная, как статуэтка!», «Лолита, обожаю тебе! Дерзкая и прекрасная!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита заметно постройнела
Лолита заметно постройнела
фото из открытых источников

Лолита недавно посетила шоу Ивана Урганта. Для записи программы она выбрала эффектный костюм цвета фуксии. Необычный аутфит вызвал ажиотаж среди фанатов.

Звезда призналась, что столкнулась с паническими атаками. Милявская рассказала, что у нее началось учащенное сердцебиение, когда она вышла на сцену в спектакле «Женитьба».

Певица ответила на очередные слухи о личной жизни. Лолита подчеркнула, что пока не готова вновь идти под венец. Ее вполне устраивают романтические отношения «без обязательств».