«Я хочу вас поддержать!»: Волочкова в кружевном моникини залезла в бочку

«Я хочу вас поддержать!»: Волочкова в кружевном моникини залезла в бочку
PersonaStars

44-летняя Анастасия Волочкова своеобразно подняла настроение фанатов. Скандальная танцовщица порадовала их новым экспромтом в своем исполнении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина с пользой коротает дни на карантине. В режиме самоизоляции Анастасия придерживается привычного режима, не давая себе возможности долго расслабляться. Волочкова наглядно продемонстрировала, как заботится о своей красоте и фигуре.

Звезда облачилась в кружевное моникини ярко-розового цвета и устроила небольшую пробежку к бочке во дворе своего подмосковного особняка. Блондинка посыпала свою голову снегом, после чего сделала вертикальный шпагат и залезла в воду.

«Это очень прекрасное начало дня, чуть свежо! Мама дорогая! Чуть-чуть холодно, с Новым годом! Всем хорошего дня», — пожелала Анастасия. Она призвала поклонников проводить время с любимыми людьми и не унывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагатов пояснила, что по вечерам она охлаждает в воде только ноги. «Сидим дома. Меня спасает ледяная купель. В нее я всегда полностью погружаюсь утром. А вечером снимаю усталость ножек после пуантов и каблучков. Мне очень хочется поддержать всех вас. Не падайте духом и поддерживайте здоровье. А я постараюсь поддерживать вас моим позитивом и интересным креативом... Монолог из купели тоже ведь оригинально! Закаляйтесь!» — призвала артистка.

Профессиональная танцовщица также поделилась мотивационным роликом из своего домашнего театра, где регулярно тренируется и оттачивает мастерство. Она призвала поклонников с оптимизмом смотреть в будущее и использовать выходные дни для саморазвития.

«Карантин – не повод сидеть без дела. Я не могу не поддерживать свою форму. Но надо не опускать рук, для настроения всегда можно себе что-то создать!» — подчеркнула она.

Анастасия Волочкова мотивировала тебя на карантине?
Да
Нет

Волочкова сделала «опасный» шпагат на природе. Она показала удивительную растяжку у костра. Анастасия в одних трусиках окунулась в ледяную воду.

Певица Наталья Ионова также не скучает на карантине. Поп-звезда похвасталась своей идеальной фигурой с сияющем купальнике.