«У нас было шесть выкидышей»: Божена Рынска рассказала о рождении дочери

фото из открытых источников

45-летняя Божена Рынска наслаждается материнством. Журналистка поделилась подробностями нового периода своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за генетической тромбофобии Божена не смогла бы самостоятельно выносить ребенка. По словам светской обозревательницы, была вероятность потерять плод. Рынска призналась, что супруг настоял на том, чтобы они воспользовались услугами суррогатной матери. Однако первые попытки были неудачными.

«Игорь настоял на сурмаме. Это была отдельная глава нашей борьбы за ребенка: все наши эмбрионы сурмама сбрасывала. Мы меняли сурмам, но это не помогало. У нас было шесть выкидышей у сурмам» — поделилась вдова известного медиаменеджера Игоря Малашенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью Божены, на севере Россси нашлась женщина, у которой прижился эмбрион. Журналистка рассказала, что лично с ней не знакома, но считает ее ответственным человеком.

«Не собиралась знакомиться, чтобы она не могла меня потом шантажировать. Я ей заочно благодарна, потому что она родила спокойную, здоровую девочку, а это значит, что мама была спокойна на протяжении всего срока беременности. Это знакомая гинекологов, которые все это организовывали. Они за нее ручались, говорили, что у нее хорошее поведение, не пьет, не кури», — сообщила Рынска, отметив, что ей очень повезло с сурмамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Божена призналась, что когда получила дочь на руки, то три дня не отпускала ее и никому не давала. Врачам пришлось учить журналистку, как правильно кормить и мыть ребенка. По словам Рынки, девочка родилась со здоровым аппетитом и осознанным взглядом.

Светская обозревательница назвала наследницу Женей. Для семьи Божены это знаковое имя. «Он (муж) был Игорь Евгеньевич, а она ­Евгения Игоревна. И отца Игоря звали Евгений, и моего расстрелянного прадеда», — поделилась журналистка.

Рождение малышки негативно восприняли дети Игоря Малашенко от предыдущих отношений. Старшие сестры и вся семья предпринимателя, со слов Рынски, считает Женю «бастардом».

«Они считают себя "принцессами крови". Будто они такие крутые сами по себе, а не потому, что им Игорь все дал. У них самоощущение наследных феодалов. Совершенно ни с чего отросла гигантская корона на ровном месте», — рассказала Божена в интервью «Hello!».

Создатель телекомпании НТВ и политтехнолог Игорь Малашенко покончил с собой 25 февраля в Марбелье в своем доме. Божена призналась после смерти мужа, что винит себя в его уходе. Первой о трагедии сообщила Ксения Собчак. Рынска показала дочь, заявив, что она очень похожа на отца.