«До дрожи мило»: Вера Брежнева растрогала поклонников нежным видео с мужем

«До дрожи мило»: Вера Брежнева растрогала поклонников нежным видео с мужем
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева и 56-летний Константин Меладзе на карантине стали чаще радовать поклонников семейными кадрами. Сегодня супруги поделились видео, которое посвятили своему близкому другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия COVID-19 вынудила многих знаменитостей и обычных граждан уйти на карантин. Вера и Константин не смогли лично поздравить с днем рождения своего друга, украинского певца Дмитрия Монатика (Monatik). Сегодня ему исполнилось 34 года.

Супруги вышли из положения. Певица и композитор исполнили для именинника его композицию «Вечность». Брежнева и Меладзе оделись в простую, повседневную одежду и выглядели по-домашнему уютно. Вера была без макияжа и укладки. «Ты – вечность, Дима. С днем рождения тебя! Любим и поздравляем!» — заявила артистка и послала имениннику воздушный поцелуй.

Поклонники пары пришли в восторг. «Одно удовольствие вас слушать!», «Такие милые!», «Можно вечно смотреть! Красивые, талантливые, искренние!», «Такие домашние и милые!», «До дрожи мило», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Дмитрий Монатик накануне своего праздника написал стихотворение о коронавирусе. Певец заявил, что верит в лучшее и убежден, что впереди нас ждет много хорошего.

«Поставь новые цели и наяву их смотри!
Совсем скоро наступит действовать время!
Пусть это последние рифмы в мои 33... Зато первые рифмы в этом апреле...
Всем здоровья!» — пожелал артист.

Недавно Вера Брежнева показала постельное фото с мужем. Старшей дочери певицы исполнилось 19 лет. Звезда трогательно поздравила Соню и показала их совместные кадры. Ранее исполнительница порадовала поклонников снимком в домашней атмосфере. Брежнева надела нюдовый топ с глубоким декольте.