Анастасия Решетова искупалась в ванне с 5-месячным сыном: забавное видео

Анастасия Решетова искупалась в ванне с 5-месячным сыном: забавное видео
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова показала, как проводит время на карантине. Модель показал нежные моменты жизни маленького сына Ратмира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия – 2014» ответственно подошла к требованию самоизолироваться из-за пандемии коронавируса. Звезда находится дома с 5-месячным первенцем Ратмиром. Мальчик с рождения занимался плаванием с инструкторами. Сейчас тренировки в воде с ним проводит Анастасия.

Инстадива искупалась с малышом в ванне. Младенец плескался в воде, сидя на руках мамы. Интерес Тимурыча, как нежно его называют родители, вызвали игрушки. Он решил попробовать резиновых уточек на вкус, что развеселило Решетову. «Нет, мась, это не едят. И это не едят... Сонный крош. Теперь мы плескаемся только в ванной и не менее счастливы», — заверила молодая мама.

Нажми и смотри

Анастасия обеспокоена состоянием своего здоровья. Она напомнила, что до карантина вела активный образ жизни и ездила на работу. При этом светская львица соблюдала правила предосторожности. Решетова решила ради своего спокойствия сдать анализы на наличие опасной инфекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сдали тест на коронавирус, причем повторный. Если кто не знает, первый результат может быть ложным, неточным. Чтобы убедиться, что у вас нет коронавируса, тест надо сдавать два раза. Это мазок из полости рта или носа», — уточнила бизнесвумен. Она пообещала рассказать о результатах обследования.

Нажми и смотри

Несколько подписчиков посчитали, что из-за поступка Решетовой нуждающиеся в лечении останутся без помощи. Интернет-звезда заявила о наличии простудных симптомов. Она подчеркнула, что всё больше лабораторий получают материалы для проверки пациентов и дефицита тестов нет.

А как ты проводишь время на карантине?
Отлично
Мне скучно

Избранница музыканта часто делится радостными кадрами с ребенком. Она показала на видео, как Ратмир вел себя в ее животе.

Анастасия от имени сына поздравила его старшую сестру с днем рождения. Модель нежно обратилась к 6-летней Алисе, которую родила Алена Шишкова.

Бывшая возлюбленная Тимати рассказала о переменах в личной жизни. Финалистка музыкального проекта «Фабрика — 4» рассталась со своим женихом Артуром.