«Я видела ток»: Айза Анохина рассказала, как в ее дом на Бали ударила молния

«Я видела ток»: Айза Анохина рассказала, как в ее дом на Бали ударила молния
фото из открытых источников

34-летняя Айза Анохина рассказала, что пережила одну из самых страшных ночей в своей жизни. В дом бизнес-леди на Бали ударила молния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не найду слов, чтобы описать весь тот ужас, который мы испытали прошлой ночью. Я до сих пор хожу как овощ и пытаюсь понять, как так произошло», — написала бывшая жена Гуфа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Айза рассказала об инциденте, который произошел в два часа ночи. Она и ее муж Дмитрий Анохин еще не спали и видели, как пошел дождь. Затем начались раскаты грома, и супруги услышали грохот.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сомнений, что это произошло у нас на участке, не было. Дом полностью озарило вспышкой, и, может, это галлюцинация от сильного шока, но я видела этот ток, который бежал по стенам и потолку! Свет погас!» — поделилась Анохина.

Бизнес-леди тут же бросилась в спальню сыновей. С балкона она увидела сильное пламя и уже подумала, что сгорели их байк и автомобиль. Но это было не так. Айза с детьми побежала в другую комнату за фонарем, однако поскользнулась на мокром полу и упала.

«С Элвисом на руках! Ну и, конечно же, по классике жанра, на нас упал огромный вентилятор! Всё это сопровождается громом! Вспышками молнии и дождем», — рассказала звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Анохиной нашел огнетушитель и успокаивал семью, заявляя, что с ними ничего не произойдет. Однако певицу и ее сыновей трясло от страха. «Мы с детьми по указанию Димы сели на диван, и я стала звонить менеджеру нашего дома! Дима бегал с улицы домой и обратно! Ливень продолжал идти! Молнии били тут и там! Дима снова залетел домой, весь мокрый, и начал искать второй огнетушитель! Всё это в темноте! Лишь каждую минуту освещала дом вспышка на небе! Через минуту залетел Дима и сказал, что потушил пожар», — эмоционально сообщила о пережитом звезда.

Айза дозвонилась до менеджера их дома, и та вызвала аварийную службу. Бизнес-леди не представляет, что бы они с детьми делали, если бы дома не было Дмитрия. «Теперь он стал по-настоящему героем для всех нас. Мы точно родились в рубашке. Мне до сих пор страшно», — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Анохина рассказывала, что поссорилась с мужем, но после пожара в доме она считает его героем.

Это не первый случай, когда Айзе на Бали стало страшно за свою жизнь. В прошлом году на звезду напал мужчина на съемках ее клипа. Он ударил певицу кулаком из-за того, что ее друзья случайно уронили его байк.