«Вы мне противны»: Пинк гневно ответила на критику фото сына без подгузника

39-летняя Пинк (Pink) ответила на критику своей фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке Пинк, ее двухлетний сын Джейсон и семилетняя дочь Уиллоу общаются с пеликаном у бассейна. Некоторые пользователи обратили внимание, что на мальчике была лишь футболка.
«Вы мне противны»: Пинк гневно ответила на критику фото сына без подгузника
Фото и видео: фото из открытых источников

39-летняя Пинк (Pink) ответила на критику своей фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке Пинк, ее двухлетний сын Джейсон и семилетняя дочь Уиллоу общаются с пеликаном у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи обратили внимание, что на мальчике была лишь футболка. Они осудили певицу за то, что та показала ребенка без подгузника. В итоге Пинк удалила фотографию и загрузила «заштрихованную» версию. В подписи звезда грубо ответила хейтерам.

фото из открытых источников

«Со многими из вас что-то серьезно не так... Как любая нормальная мама на пляже, я даже не заметила, как он снял подгузник для плавания. Я удалила фото, потому что вы все мне противны», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пинк отключила возможность комментирования этого поста, чтобы ограничить себя и других людей от негатива.

Нажми и смотри

Певица часто делится совместными кадрами с детьми. Она воспитывает сына и дочь вместе с мужем 43-летним мотогонщиком Кэри Хартом. В этом году супруги отметили 13-ю годовщину свадьбы. В честь этого события они устроили романтический отдых в Мексике.

Прошлой весной журнал People назвал Пинк самой красивой женщиной года. А недавно она привела мужа и детей на открытие собственной звезды на Аллее Славы в Голливуде.