Виктория Лопырева надела в День смеха розовую майку с забавной надписью

Виктория Лопырева объявила о своей готовности отпраздновать День смеха. 35-летняя модель попросила читателей поделиться рассказами о розыгрышах. Молодая мама выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркое весеннее фото. Она стоит на балконе отеля, подставляя улыбающееся лицо солнцу.
Виктория Лопырева надела в День смеха розовую майку с забавной надписью
фото из открытых источников

Виктория Лопырева объявила о своей готовности отпраздновать День смеха. 35-летняя модель попросила читателей поделиться рассказами о розыгрышах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркое весеннее фото. Она стоит на балконе отеля, подставляя улыбающееся лицо солнцу. На модели короткие полосатые шорты с розовой окантовкой и розовая майка с забавной надписью: «Моя комната была убранной, пока я не решила выбрать, что надеть».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое апреля — никому не верю? Жду от вас самые оригинальные розыгрыши и шутки, которые с вами когда-либо случались или как это делали вы! Поехали...» — написала Лопырева в комментарии к посту.

Подписчики с радостью поделились со звездой историями о необычных событиях этого дня. Одной из читательниц муж подарил машину, другой — возлюбленный сделал предложение. «Муж сделал предложение 13 лет назад. Если что, всегда говорит: "Пошутил же ведь". Вот так и живем - всё шутим», — рассказала женщина. Еще одна подписчица 1 апреля родила дочь — ее мужу на работе так никто и не поверил.

Фолловеры восхитились веселой фотографией и одеждой звезды. «Какое живое лицо на фотографии! Полное эмоций!», «Ты восхитительна», «Какое фото суперское!!! Такое жизнерадостное!» — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Виктория Лопырева проживает в Майами, которое считает местом с мощной светлой энергией. В феврале она родила первенца и решила первые месяцы жизни ребенка провести в курортном городе. Модель часто делится яркими фотографиями с отдыха. Растить сына ей помогает няня.