Редкий кадр: улыбающаяся Анджелина Джоли прогулялась с дочерью в Лос-Анджелесе

Редкий кадр: улыбающаяся Анджелина Джоли прогулялась с дочерью в Лос-Анджелесе
Legion-Media

43-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) часто прогуливается с детьми, но обычно на людях актриса предпочитает сохранять строгое выражение лица. Минувшее воскресенье стало исключением — голливудская звезда часто улыбалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале дня актриса решила пройтись по магазинам Лос-Анджелеса вместе со своей 10-летней дочерью Вивьен. Для весенней прогулки Анджелина надела серый топ и черные брюки, а сверху — бежевый плащ с широким поясом. Актриса прикрыла глаза солнцезащитными очками.

legion-media

Вивьен надела темно-синий комбинезон и обычную черную футболку. Волосы девочки были распущены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство Джоли-Питтов сопровождал суровый телохранитель. И лишь ему на протяжении дня удалось сохранить серьезность. Анджелина и Вивьен часто улыбались, разговаривали и выглядели счастливыми. Они прошлись по магазинам, сделали несколько покупок и приобрели букет цветов.

Через несколько часов актриса отправилась в аэропорт. Для поездки звезда переоделась — она осталась в том же плаще, но на ноги надела ботфорты, а на шею накинула кофейного цвета шарф. Звезда выглядела на удивление радостной. Она даже приветливо помахала фотографам.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хорошее настроение Джоли можно понять — недавно она и Брэд Питт придумали, как завершить бракоразводный процесс. Вскоре стало известно, что актриса решила покинуть Лос-Анджелес и вместе с детьми обосноваться в Нью-Йорке. Она хочет взять паузу в кинокарьере и попробовать себя в роли театральной актрисы на Бродвее.