Анна Семенович стала домохозяйкой с формами в ироничном клипе «Хочешь»

Анна Семенович стала домохозяйкой с формами в ироничном клипе «Хочешь»
Кадр из видео

39-летняя Анна Семенович в День смеха сделала поклонникам сюрприз: певица представила веселый клип на зажигательную композицию «Хочешь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он не оставит никого равнодушным. Смех и радость я вам гарантирую! Смейтесь чаще, и жизнь будет гораздо веселее», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывшая солистка группы «Блестящие».

В клипе Анна сыграла домохозяйку с пышными формами, которая пытается вернуть внимание мужа. Мужа Семенович сыграл Станислав Дужников, известный по роли Лёни в сериале «Воронины».

Нажми и смотри

Когда супруг объявляет, что хочет развестись, героиня певицы просит помощи у подруги и мамы. Их сыграли актриса и блогер Лилия Абрамова (Татарка ФМ) и ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова. Первая предлагает Анне соблазнить мужа эротическими нарядами стюардессы или медсестры, однако это не срабатывает. Тогда героиня начала худеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда диета и спорт не помогли, Семенович ложится под нож пластического хирурга. Певица превращается в красотку и возвращает мужа в семью. Однако теперь супругу Анны приходится работать над собой, чтобы ей соответствовать.

На съемки клипа Семенович приезжала в пять утра, так как на грим уходило почти четыре часа. Только на лицо певицы было потрачено три килограмма силикона и косметики, а костюм весил около шести килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пластический грим и специальный костюм стали настоящим испытанием. Я провела во всем этом целый день. Не могла ни есть, ни улыбаться. Мне поворачиваться, ходить по узким проемам квартиры было сложно, делала это всем корпусом и бочком. А ведь по сценарию надо было еще зажигательно танцевать — соблазнять мужа, а потом под командованием Розы Сябитовой и Татарки ФМ бороться с десятками прилипших килограммов», — цитирует артистку «7 дней».

Песню «Хочешь» Семенович представила в феврале и посвятила ее всем мужчинам.

Недавно звезде пришлось защищать себя от нападок хейтеров. Анна заявила, что сама будет решать, как ей жить, какие петь песни, когда рожать детей, как выглядеть и одеваться.