Маша Малиновская решила кардинально изменить свою жизнь, чтобы вернуться на ТВ

Маша Малиновская решила кардинально изменить свою жизнь, чтобы вернуться на ТВ
фото из открытых источников

Маша Малиновская недавно стала гостьей шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире телеведущая призналась, что мечтает вернуться к своей работе на телевидении и готова ради этого пойти на радикальные меры. Так, Маша заявила, что мечтает изменить свою внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Теперь же знаменитая блондинка поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тем, как проходит процесс ее изменения. «Xочу поблагодарить всех вас и за поддержку, и за критику! Я провела эпическую работу над ошибками и учла все ваши бесспорно справедливые замечания! Внешность, техника речи, профессионализм, всё подверглось инвентаризации и все эти инструменты, которыми я ранее владела, но не пользовалась, наконец достала с антресоли! Хочу поблагодарить свою семью, что все эти годы ни на секунду не переставала верить в меня! Друзей и людей мне не знакомых, что, невзирая на внешнюю оболочку, видят во мне свет и знают, что такое красота и понимают, почему ее обожествляют люди. Знают, что не сосуд это, в котором пустота, а всё ж огонь пылающий в сосуде. Ну, и конечно хочу поблагодарить врагов своих и хейтеров за то, что не были ко мне равнодушны ведь самый большой грех по отношению к ближнему не ненависть, а равнодушие! Вот истинно вершина бесчеловечности», — написала Маша (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

В комментариях блогеры спрашивают Машу о том, как ей удалось добиться таких результатов. Многие предполагают, что Малиновская вновь воспользовалась помощью пластических хирургов. Но сама Маша пообещала вскоре раскрыть все секреты: «О том как похудеть без тайских таблеток, запрещённых препаратов и пластических операций. Как обратить время вспять и назло врагам выглядеть и чувствовать себя лучше чем вы чувствовали себя и выглядели в 25, в свои без малого сорок, и многом другом, эфире самого актуального канала на российском ТВ».