Лиза Адаменко: «Я рада, что все это наконец закончилось»

Лиза Адаменко: «Я рада, что все это наконец закончилось»
фото из открытых источников

Скандал в браке 18-летней Лизы Адаменко и 55-летнего олигарха Валентина Иванова набирает обороты. Недавно в Сеть попало письмо, в котором предприниматель обвиняет юную супругу в изменах, а теперь стало известно, что модель подала заявление в полицию США, обвинив Иванова в избиении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Life.ru Лиза призналась, что рада наконец стать свободной от супруга. Как оказалось, мужчина не первый раз поднял на нее руку: «У меня есть свидетели и подтверждения в Сингапуре. Но могу сказать, что это продолжалось на протяжении всех наших отношений. Просто в этот раз я поняла, что у меня больше нет сил терпеть это, поэтому и решила всё рассказать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас девушка собралась с силами и даже пытается проанализировать, почему ее брак оказался столь неудачным: «Я всегда говорила, что возраст не имеет значения, пусть это сейчас и прозвучит смешно. У нас с ним просто разные интересы, он не может смириться с тем, что я красивая и популярная девушка, что на меня любят смотреть и делать мне комплименты, постоянно обращают внимание. Может быть, он сам недополучает того внимания, которое хочет, и не может быть из-за этого самодостаточным. Он сам себя не уважает, потому что мужчина, который поднимает руку на женщину, не может быть мужчиной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Лиза смогла посоветовать и девушкам, в каком случае не стоит выходить замуж: «Я думала, что это любовь. Но сейчас я могу сказать, что если ты думаешь или сомневаешься, если нет уверенности, то уж точно не надо выходить замуж. Любви у нас не было, и держала нас вместе только привычка друг к другу. Он постоянно взламывал мой телефон, проверял, контролировал. Наши отношения никогда не строились на взаимном доверии. И сколько бы я ни пыталась, ни разговаривала, ни предпринимала попыток решить вопрос мирно и разумно, всё было без толку. Я рада, что всё это наконец закончилось!»

Напомним, Валентин Иванов, который возглавляет отделение компании «Лукойл» в Сингапуре, женился на модели Лизе Адаменко в июне прошлого года. По слухам, роман между возлюбленными до свадьбы длился почти три года — то есть Иванов начал встречаться с девушкой на заре ее модельной карьеры, когда 13-летняя Лиза уехала из родного городка Канск в Сибири.