Катя Гордон готова защитить 18-летнюю Лизу Адаменко

Катя Гордон готова защитить 18-летнюю Лизу Адаменко
фото из открытых источников

В отношениях миллионера, 55-летнего Валентина Иванова и его 18-летней жены Лизы Адаменко по-прежнему кипят страсти. Сначала в Сеть попало письмо топ-менеджера «Лукойла», в котором он обвиняет юную супругу в неверности, а позже модель написала на мужа заявление в полицию, обвинив в рукоприкладстве. Супруг Лизы в свою очередь заявил, что у нее проблемы с психикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Лиза уверяет, что теперь не может выехать из США, так как Валентин порвал ее паспорт с американской визой. На защиту юной девушки решила встать Катя Гордон и предложила Лизе помощь своей юридической компании, которая как раз и специализируется на столь громких делах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такого понятия, как "брачный сертификат", в российском законодательстве нет вообще. Для большинства граждан РФ это экзотика. Или, в случае с господином Ивановым, возможность уберечь своё состояние. На месте Елизаветы помимо заявления об избиениях я бы подала заявление об умышленной порче документов, так как даже несанкционированные изменения, а уж тем более "вырванные страницы" делают его недействительным», —рассказала владелица юридической компании «Гордон и сыновья» в разговоре с Life.ru.