К Владимиру Епифанцеву прилетела 14-летняя подруга по переписке из Дагестана

К Владимиру Епифанцеву прилетела 14-летняя подруга по переписке из Дагестана
фото из открытых источников

На этой неделе в Сети появилась информация, что к актеру Владимиру Епифанцеву прилетела 14-летняя девочка из Дагестана. Журналисты утверждают, что этой ситуацией уже заинтересовались правоохранительные органы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Городе Каспийске 30 марта пропала 14-летняя школьница Патимат. Оперативникам удалось узнать, что девочка отправилась в Москву к подруге. Затем стало понятно, что сразу после прибытия в столицу Патимат отправилась в творческую мастерскую Владимира Епифанцева.

Публикация от Владимир Епифанцев (@vladimirepifancev69)

45-летний актер прокомментировал эту ситуацию в интервью Life.ru: «Она не жила у меня. Она прилетела ночью: позвонила, сказала, что в Москве. Я ответил, мол, ты офигела. Сказал своим друзьям, ее подружкам. Они ее встретили. Мы позвонили родителям на следующий день, чтобы ее забрали».

Актер заявил, что изначально не знал, сколько лет Патимат, но даже после признания девочки не прекратил с ней общение: «Общались мы с ней исключительно на художественные темы. Я выкладывал ее, так скажем, художественные работы, которые она публиковала у себя на странице, а также стихи, сценарии. Вот такие у нас отношения. Мы считаем себя близкими друзьями».

Владимир уверен, что Патимат воспринимает его исключительно как старшего, даже как отца: «Я единственный ее друг, она во мне нашла отца. Она меня папой называет, а я ее — дочкой».

נדיה קופסטס
נדיה קופסטס 01 Апреля 2017, 14:45
Да он извращенец Вот так слава влияет.