Светлана Бондарчук показала трогательное фото теперь уже бывшего мужа

Светлана Бондарчук показала трогательное фото теперь уже бывшего мужа
Personastars

Объявив о разводе с режиссером Федором Бондарчуком, главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук заявила, что они с бывшим супругом остались в хороших отношениях. Похоже, это действительно так. Недавно Светлана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное семейное фото, на котором запечатлены ее сын Сергей, внучки Маргарита и Вера, а также бывший супруг Федор. «Нежность», — коротко подписала Бондарчук снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Федор и Светлана до сих пор не сообщили о причинах развода, чем спровоцировали большое количество слухов. Некоторые СМИ сообщают, что у 48-летнего Бондарчука роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой.

«Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление», — сказал о Паулине Бондарчук во время съемок передачи «Кино в деталях».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист Божена Рынска выразила свое мнение по поводу развода Федора и Светланы. По ее словам, все, что пишут о новом романе режиссера, — лишь слухи. Сам Бондарчук пока никак не прокомментировал эту информацию.